当前位置:首页 > 通知公告 > 正文
通知公告
公开招聘编外人员笔试成绩公布
发布时间:2024-01-25    浏览量:811

       根据笔试成绩从高到低排序,按招聘人数1:5比例确定入围面试人员,面试前将进行资格复审,复审不合格的取消面试资格,并根据应聘人员笔试成绩从高分到低分依次递补。面试有关安排另行通知。


 浙江省总工会干部学校

                              (浙江工匠学院)

                               2024年1月25日


笔试成绩如下:


学员管理岗位(培训班班主任)

序号

应聘岗位

准考证号

笔试成绩

成绩排名

1

章舒笑

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL203075

84.5

1

2

侯莹

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201017

83.5

2

3

朱家锐

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL203077

79.5

3

4

徐芙蓉

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL203062

78

4

5

许哲峰

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL203065

78

4

6

汪奇

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202050

77.5

6

7

赖紫薇

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201021

76

7

8

王睿文

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202053

75.5

8

9

黄羽鹭

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201019

74.5

9

10

李祥

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201025

74.5

9

11

李悦

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201027

74

11

12

马艺洵

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202040

74

12

13

李雯

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201024

73.5

13

14

陈璐璐

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201003

73

14

15

詹凌珲

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL203071

73

15

16

张叶

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL203073

73

16

17

沈诗艺

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202044

72.5

17

18

魏宏亮

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202058

72.5

18

19

郭琳

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201014

72

19

20

沈凯莉

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202043

71.5

20

21

沈文青

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202045

71.5

21

22

骆露灵

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202037

71

22

23

葛凯月

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201011

70

23

24

李奕娴

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201026

70

24

25

马一城

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202039

70

25

26

郭朝彤

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201013

69.5

26

27

禹懿珂

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL203070

69.5

27

28

钱佳依

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202041

69

28

29

余枫

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL203069

69

29

30

麻岚斐

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202038

68.5

30

31

高倩倩

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201009

68

31

32

高亦乐

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201010

68

32

33

刘华波

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201030

68

33

34

刘易炜

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202033

68

34

35

郑妍

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL203076

68

35

36

王雅鑫

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202056

67.5

36

37

李自茹

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201028

66.5

37

38

董珂

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201004

66

38

39

刘怡玟

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202032

65.5

39

40

徐芯蕊

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL203063

65.5

40

41

杨冰琦

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL203066

65.5

41

42

楼孙洋

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202034

65

42

41

杨冰琦

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL203066

65.5

41

42

楼孙洋

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202034

65

42

43

王佳红

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202051

64.5

43

44

黎逢锋

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201022

64

44

45

王悦

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202057

62.5

45

46

罗英豪

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202036

61.5

46

47

谷爽爽

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201012

60.5

47

48

沈燕民

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202046

60.5

48

49

刘彻

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201029

60

49

50

章嘉仪

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL203074

59

50

51

曾逸瑶

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201002

58

51

52

邹涵章

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL203080

58

52

53

张瑞礽

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL203072

56.5

53

54

金超

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201020

56

54

55

魏雨玫

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202059

56

55

56

石瑞琪

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202047

55

56

57

董文静

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201005

54.5

57

58

楼雨谙

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202035

54

58

59

王靖涵

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202052

49

59

60

鲍子豪

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201001

0

60

61

董莹

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201006

0

61

62

樊诗雨

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201007

0

62

63

冯丹

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201008

0

63

64

郭清怡

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201015

0

64

65

洪茹燕

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201016

0

65

66

黄椰茹

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201018

0

66

67

李涛

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL201023

0

67

68

刘晓慧

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202031

0

68

69

阮艺婧

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202042

0

69

70

苏小洁

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202048

0

70

71

谭建艳

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202049

0

71

72

王诗燕

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202054

0

72

73

王婷

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202055

0

73

74

吴梦梦

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL203061

0

74

75

许琳仪

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL203064

0

75

76

杨可钦

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL203067

0

76

77

姚漱玉

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL203068

0

77

78

朱子琪

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL203078

0

78

79

庄天雅

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL203079

0

79

80

吴俊君

学员管理岗位(培训班班主任)

XYGL202060

0

80


信息化管理维护岗位

序号

应聘岗位

准考证号

笔试成绩

成绩排名

1

金正阳

信息化管理维护岗位

XXHGL205005

79

1

2

俞玮康

信息化管理维护岗位

XXHGL205014

76

2

3

魏斯钰

信息化管理维护岗位

XXHGL205010

74

3

4

陈瑶英

信息化管理维护岗位

XXHGL205001

72.5

4

5

叶志伟

信息化管理维护岗位

XXHGL205013

71.5

5

6

孔维轩

信息化管理维护岗位

XXHGL205007

70

6

7

张宇

信息化管理维护岗位

XXHGL205016

68.5

7

8

虞越

信息化管理维护岗位

XXHGL205015

68

8

9

陈一凡

信息化管理维护岗位

XXHGL205002

67

9

10

吴智妍

信息化管理维护岗位

XXHGL205012

66.5

10

11

刘新霖

信息化管理维护岗位

XXHGL205008

60.5

11

12

黄燕琳

信息化管理维护岗位

XXHGL205004

60

12

13

柯江楠

信息化管理维护岗位

XXHGL205006

52.5

13

14

傅城龙

信息化管理维护岗位

XXHGL205003

49

14

15

施冰

信息化管理维护岗位

XXHGL205009

0

15

16

吴少杰

信息化管理维护岗位

XXHGL205011

0

16



编务(采编)岗位

序号

应聘岗位

准考证号

笔试成绩

成绩排名

1

赵银鑫

编务(采编)岗位

BW205008

73

1

2

杜一然

编务(采编)岗位

BW205001

72.5

2

3

王坤

编务(采编)岗位

BW205005

70.5

3

4

王苏钰

编务(采编)岗位

BW205006

69.5

4

5

何璐

编务(采编)岗位

BW205003

69

5

6

应佳琪

编务(采编)岗位

BW205007

66

6

7

李汶泽

编务(采编)岗位

BW205004

64

7

8

竺佳宁

编务(采编)岗位

BW205009

59

8

9

龚铭铭

编务(采编)岗位

BW205002

0

9